1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на форум города Мозыря! Мы стараемся улучшить наш форум и сайт Mozyr.org, мы стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне и наши гости. Если у вас есть предложения по улучшению или добавлению новых функция на форуме или сайте, просим откликнуться вас и сообщить в ЭТОМ разделе! Всегда стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне! Поддержите наш проект, расскажите своим друзьям и близким, и тогда нас будет больше, а это значит, нам будет веселей всем вместе общаться!

2. Гость, Давай активней!!!! Создавай новые темы на форуме в интересных для себя разделах, отвечай и помогай другим форумчанам Мозыря в решении их проблем! Присоединяйся к нам.

Фильмы, которые заставляют вас задуматься

Тема в разделе "Кинофорум Мозыря", создана пользователем homa, 20 мар 2015.

1. homa

homa Администратор Команда форума Главный Администратор Справедливый Участник Форума

Здесь предлагаю подборку фильмов, которые я выбрал и они непременно заставят вас расплакаться. На самом деле, таких фильмов очень много, и среди них есть очень достойные, но всего не перечислить. Предупреждаю — не смотрите эти фильмы без запасной коробки носовых платков. :) По мере буду пополнять список, вы также можете предлагать к просмотру свое видео.

И так начнем:
    • Шербурские зонтики / The Umbrellas of Cherbourg
    • Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial
    • Выбор Софи / Sophie’s Choice
    • Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society
    • Пробуждение / Awakenings
    • Моя жизнь / My Life
    • Филадельфия / Philadelphia
    • Список Шиндлера / Schindler’s List
    • Зелёная миля / The Green Mile
    • Танцующая в темноте / Dancer in the Dark
    • Дневник памяти / The Notebook
    • Волшебная страна / Finding Neverland
    • Отель «Руанда» / Hotel Rwanda
    • Горбатая гора / Brokeback Mountain
    • Искупление / Atonement
    • P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You
    • Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pajamas
    • Хатико / Hachi: A Dog’s Tale (Очень рекомендую этот фильм)
    • Валентинка / Blue Valentine
    • Человек дождя / Rain Man

Последнее редактирование: 20 мар 2015

Поделиться этой страницей