1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на форум города Мозыря! Мы стараемся улучшить наш форум и сайт Mozyr.org, мы стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне и наши гости. Если у вас есть предложения по улучшению или добавлению новых функция на форуме или сайте, просим откликнуться вас и сообщить в ЭТОМ разделе! Всегда стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне! Поддержите наш проект, расскажите своим друзьям и близким, и тогда нас будет больше, а это значит, нам будет веселей всем вместе общаться!

2. Гость, Давай активней!!!! Создавай новые темы на форуме в интересных для себя разделах, отвечай и помогай другим форумчанам Мозыря в решении их проблем! Присоединяйся к нам.

Как и где обычно вы проводите выходные?

Тема в разделе "Болталка, флудилка, курилка", создана пользователем Аспирин, 31 мар 2015.

1. Аспирин

Аспирин Прохожий Участник Форума

Добрый день! Как обычно форумчане Мозыря проводят свои выходные? Вот к примеру я, почти всегда на дачу в Загорины уезжаю, надоедает эта суета городская. Уже года 3 подряд езжу.

2. Головатый

Головатый Прохожий Участник Форума

Интересный вопрос, но я еще мог бы вам предложить такую тему, "Как бы вы хотели проводить выходные" :)
    Если по теме, то у меня скользкий график, так что у вас выходной, а у меня может быть рабочий день. А так, обычно или телевизор, или компьютер.

3. Jara82

Jara82 Прохожий Участник Форума

суровая реальность. Может кто книги читает?

4. Головатый

Головатый Прохожий Участник Форума

Книгачита найти сейчас не просто! Разве что школьники в школе

5. Jara82

Jara82 Прохожий Участник Форума

Ну может электронные книги? Хотя все наверное читают новостные сайты, типа чего там происходит на бывшей украине.

6. Irisha 232

Irisha 232 Прохожий Участник Форума

Выходные чаще у телевизора, на природу или в гости! Бывает по-разному... А больше, конечно, нужно встречать с друзьями и родными!

Поделиться этой страницей