1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на форум города Мозыря! Мы стараемся улучшить наш форум и сайт Mozyr.org, мы стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне и наши гости. Если у вас есть предложения по улучшению или добавлению новых функция на форуме или сайте, просим откликнуться вас и сообщить в ЭТОМ разделе! Всегда стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне! Поддержите наш проект, расскажите своим друзьям и близким, и тогда нас будет больше, а это значит, нам будет веселей всем вместе общаться!

2. Гость, Давай активней!!!! Создавай новые темы на форуме в интересных для себя разделах, отвечай и помогай другим форумчанам Мозыря в решении их проблем! Присоединяйся к нам.

Какие дополнительные категории форумов вы бы хотели видеть?

Тема в разделе "Предложений по работе форума и сайта Mozyr.org", создана пользователем homa, 26 мар 2015.

?

Вас устраивают категории и разделы форума, которые есть сейчас?

1. Да, все устраивает

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, меня не устравиает то, что есть сейчас

0 голосов
    0,0%
  3. Хочется что-то еще

1 голосов
    100,0%
  1. homa

homa Администратор Команда форума Главный Администратор Справедливый Участник Форума

Если у вас есть предложения по созданию новых и интересных категорий для форума, то здесь мы готовы выслушать вас!

2. Головатый

Головатый Прохожий Участник Форума

Мне просто кажется, что вам нужно в поиске поискать типа "популярные темы и разделы для городских порталов". Ну а от меня, то для начала и для Мозыря вполне нормально, главное развивать и людей завлекать.

Поделиться этой страницей