1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на форум города Мозыря! Мы стараемся улучшить наш форум и сайт Mozyr.org, мы стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне и наши гости. Если у вас есть предложения по улучшению или добавлению новых функция на форуме или сайте, просим откликнуться вас и сообщить в ЭТОМ разделе! Всегда стараемся и работаем для вас, уважаемые Мозыряне! Поддержите наш проект, расскажите своим друзьям и близким, и тогда нас будет больше, а это значит, нам будет веселей всем вместе общаться!

2. Гость, Давай активней!!!! Создавай новые темы на форуме в интересных для себя разделах, отвечай и помогай другим форумчанам Мозыря в решении их проблем! Присоединяйся к нам.

Печь из старой ванны своими руками

Тема в разделе "Сделано своими руками", создана пользователем homa, 27 мар 2015.

1. homa

homa Администратор Команда форума Главный Администратор Справедливый Участник Форума

Вы не поверите, но старую ванну выкидывать вам не советую! Если у вас есть свой дом или дача, то с ее помощью можно сделать очень даже красивую печь. Скажу сразу, автор этой идеи не я, но возможно кому-то эта идея пригодится и наведет на определенные мысли. Очень оригинальное решение автора этой идеи! Так что не советую вам выбрасывать старую ванну, с ее можно сделать вот такую оригинальную печь, как на этих фото показал автор идеи!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

2. Головатый

Головатый Прохожий Участник Форума

Так ванна покрыта эмалью, это случайно не помешает? Идея конечно хорошая, но смущает эмаль, мне кажется, что ее нужно как-то убирать или что-то в этом роде.

3. Аспирин

Аспирин Прохожий Участник Форума

Я думаю эту эмаль будет все портить, и наверное запах ее будет при готовке. Ну для себя.... я бы не делал такую печку именно из ванны.

Поделиться этой страницей